OSMO - Ansprechpartner Karriere

Fragen zu Ausbildungsberufen oder Weiterbildungsmöglichkeiten? Das OSMO-Team steht zur Verfügung. Rufen Sie direkt an oder schreiben Sie eine E-Mail.

Elektroniker/in Automatisierungstechnik

Ausbilder: Ingo Eichmann
Telefon: +49 (0) 5401/858-240    
IEichmann@osmo-anlagenbau.com

Elektroniker/in Betriebstechnik Schalt- und Steueranlagen

Ausbilder: Marco Hellermann
Telefon: +49 (0) 5401/858-207    
MHellermann@osmo-anlagenbau.com

Elektroniker/in Energie- & Gebäudetechnik

Ausbilder: Siegfried Willmann
Telefon +49 (0) 5401/858-199    
SWillmann@osmo-anlagenbau.com

Elektroniker/in Informations- & Telekommunikationstechnik

Ausbilder: Sebastian Gervelmeyer
Telefon: +49 (0) 5401/858-304    
gervelmeyer@osmo-kommunikation.de

Industriekaufmann/ Industriekauffrau

Ausbilderin: Marion Luttmann
Telefon: +49 (0) 5401/858-152    
MLuttmann@osmo-anlagenbau.com

IT-Systemkaufmann/IT-Systemkauffrau

Ausbilder: Sebastian Gervelmeyer
Telefon: +49 (0) 5401/858-304    
gervelmeyer@osmo-kommunikation.de

Technische/r Produktdesigner/in Maschinen- & Anlagenkonstruktion

Ausbilder: Sven Gebhardt
Telefon: +49 (0) 5401/858-362    
SGebhardt@osmo-anlagenbau.com

Technische/r Systemplaner/in Elektrotechnische Systeme

Ausbilder: Thomas Wystub
Telefon: +49 (0) 5401/858-230    
TWystub@osmo-anlagenbau.com

Ihr direkter Kontakt zu OSMO-Anlagenbau:

Personalentwicklung
Marion Luttmann
Bielefelder Str. 10
49124 Georgsmarienhütte
Telefon: +49 (0) 5401/858-152
E-Mail: personal@osmo-anlagenbau.com

 

Elektroanlagen und Automatisierungstechnik
Tel.: 05401/858-200

Verkehrstechnik
Tel.: 05401/858-219

Mittel- und Niederspannungsanlagen
Tel.: 05401/858-403

Maschinen- und Anlagentechnik
Tel.: 05401/858-202

Kommunikations- und Sicherheitstechnik
Tel.: 05401/858-300

Kontakt

     

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.

Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.